Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.  


 Авторские поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, поэтичнские афоризмы. Скачиваемые копии текстов произведений в PDF и аудиозаписей исполнения произведений в MP3 за розовую доступную оплату онлайн.


Адрес сайта: http://ukrvokalruspoesia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrvokalruspoesia.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-10-31 12:15:58





Популярные сайты:



Магазин ХозТур -хозяйственные сантехнические туристические рыболовные: Хозяйственные товары для дома ! Электрика, сантехника и многое другое! Товары для рыбалки и отдыха! Большой ассортимент. в пункте выдачи, в отделе нашего магазина ТЦ "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ"


Финансовая аналитика: Ежедневно на просторах интернета появляются интернет мошенники и наша задача предостеречь от них. Мы собираем отзывы о форекс компаниях, которые обманывают людей. Если вы хотите проверить компанию напишите в форму обратной связи и мы предоставим всю актуа


Магазин красных кошельков: Интернет-магазин красных кошельков, портмоне и клатчей из натуральной и эко-кожи. А также продажа товаров красного цвета. Хороший выбор подарков для женщины. Фото, отзывы и отличный сервис.


Нательный крестик: из Киева: Ювелирный интернет-магазин TvoiMaster.com.ua - большой выбор серебряных ювелирных украшений: колец, нательных крестов, амулетов, подвесок из серебра по самым низким ценам в Украине. Мы всегда рады Вас


Курсы английского для школьников. Заходите на OgoGorod.Ru: Ого-Город это центр для детей и их родителей. У нас Вы найдете: развивающие занятия, праздничные банкеты, более 30 развивающих программ, анимированные мероприятия. Приходите к нам!


Услуги профессионального астролога Ирины Жаравиной: Профессиональный астролог и астропсихолог Ирина Жаравина. Консультации из всех сфер жизни. Консультации онлайн и лично по месту нахождения астролога. До июня 2020 очные сессии проводятся в Юрмале.


Демонтаж и снос зданий: Наша компания более 12 лет занимается сносом зданий и сооружений по всей Москве и Московской области. Работаем без предоплаты и аванса Собственный авто-парк современной спец-техники


Вывод из запоя на дому в Серпухове наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Серпухове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Серпухове по низкой цене!


ООО Крантехстрой: Грузоподъемное оборудование: кран балки опорные и подвесные (ОПИ и ВБИ), краны мостовые двух балочные, консольные, козловые и полу козловые краны, баровые машины, трубоукладчик снегоочистители


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!: Обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Проверка домашних заданий, сертификат по окончании курсов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.