Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль  


 Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Выбор индивидуальных траекторий подготовки. Повторяем всю школьную физику. Разбираем теорию на примерах заданий из реальных вариантов ЕГЭ. Интерес, поддержка и контроль. Занятия проходят в активном диалоге учителя с учениками. Уважение к предмету: мы не занимаемся натаскиванием, мы занимаемся физикой. Уважение к ученику: делаем все, чтобы учащимся было понятно и интересно. Уважение к традиции преподавания в России: обучение у нас не следует моде – все излагается корректно, без упрощений и жаргонизмов. Уважение к семье: курсы имеют доступную цену, семья может контролировать весь ход обучения


Адрес сайта: http://examphysics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта examphysics.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-09-05 11:04:03





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Королёве «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Стол из массива дерева - уникальность и красота от природы: Изготовление мебели из массива в современном стиле. Создадим для Вас красивый стол из натурального дерева. Мы приносим радость и уют в дома людей. Опыт более 7-ми лет. Отзывы заказчиков.


DALER торты и капкейки на заказ в москве: Домашняя кондитерская DALER сделает Ваш праздник незабываемым и вкусным! Восхитительные тортики, капкейки и другие сладости для Вашего торжества на заказ в Москве. Доставка


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...: Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру, топографическая съемка. Все виды работ производятся современным высокоточным геодезическим оборудованием.


Центр юридических услуг: Юридическая помощь гражданам и организациям, правовые, жилищные, семейные, военные, земельные вопросы, наследство, банкротство, пенсии, автоюрист, споры в ГИБДД, кредитный юрист, споры с банками.


Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


Услуги по металлообработке: Сайт платформа для заказчиков и исполнителей заказов по металлообработке и другим услугам (фрезеровка, штамповка, металлопрокат, гибка металла, ковка металла, шлифовка и т. д)


все каталоги орифлейм: Здесь можно смотреть онлайн Орифлейм каталог, а также все остальные каталоги Орифлейм как для России так и для Украины и конечно пройти регистрацию в орифлейм что бы покупать продукцию со скидкой от 1


Перевозка мебели Киев Меблевозка: Комплексная перевозка мебели по Киеву и Украине недорого подбор автомабилей Газель, услуги профессиональных грузчиков, разборка и упаковка мебели


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.