Каталог сайтов six.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Фтизиатр онлайн: любые консультации о туберкулезе  


 Медицинский портал Клиника туберкулеза онлайн осуществляет консультативную помощь по всем вопросам, связанным с туберкулезом. Вам предоставят любую справочную информацию бесплатно и индивидуальную консультацию врача-фтизиатра онлайн в платном режиме. На Ваши вопросы ответит врач с 28-летним стажем, доктор медицинских наук Новицкая Ольга Николаевна. Стоимость консультации - 350 рублей. Вам может понадобиться наша консультация с следующих случаях: -у ребенка большая проба Манту; -необходим допуск в детский сад без Манту; -нашли изменения на рентгене; -есть вопросы по химиопрофилактике туберкулеза; -есть вопросы по больничному и многое другое. Консультация осуществляется на сайте 24tbclinic.ru


Адрес сайта: http://24tbclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 24tbclinic.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-07-12 13:31:51





Популярные сайты:



Купить цветы: Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили Интернет магазин в приборную доску нового автомобиля. Интернет магазин будет распознавать гримасы


Музыкальный проект Свободная сцена в Рязани. Музыка Рязани и области.: Рязанский музыкальный проект Свободная сцена, своего рода Планетарий рязанских талантов, был разработан с целью расширения культурных, творческих, музыкальных связей и знакомств, поиска музыкальных та


Дом Ремонт: Квалифицированные бригады компании " "Дом Ремонт" выполнитят качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов от "А" до "Я". Договор, гарантии, показ объектов.


В продаже: котел отопительный. Магазин сантехники.: Широкий ассортимент сантехники в Екатеринбурге. Каталог нашего магазина: отопление и водоснабжение, теплый пол, электрооборудование и пр. Магазин по продаже сантехники СантехФлай.


Скорая медицинская помощь Ангел-112: Скорая медицинская помощь, перевозка больных, госпитализация, вызов бригады, дежурство на мероприятиях, дежурство на строй площадках, проведение пред рейсовых осмотров


Бюро поиска и анализа информации Детектор: Мы добудем интересующую Вас информацию, организуем наблюдение, осуществим розыск человека, постараемся решить Ваши проблемы, составим исковое заявление, договор, претензию и будем представлять Ваши интересы в суде и в правоохранительных органах.


Услуги по строительству и установке заборов / Доступные заборы: Компания "Доступные заборы" оказывает услуги по строительству и установке заборов под ключ на территории Москвы и Московской области. Работаем с 2016 года. Собственное производство, гарантия 2 года.


Ваш путеводитель в мире инвестиций: На сайте вы сможете найти аналитические материалы по фондовым рынкам, а также фундаментальные данные по российским и зарубежным акциям.


Электромонтажные работы / Компания Ветер: Выполняем электромонтажные работы в Краснодаре на объектах различного назначения под "ключ". Работаем с Юридическими и физическими лицами. Принимаем участие в тендерах и госзакупках.


Сертифицированная корейская косметика: Мы привозим корейскую косметику напрямую из Южной Кореи специально для вас! Помогаем сделать правильный выбор, основываясь на особенностях кожи. И бесплатно* доставляем её вам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.